Высокая температура
Два дня назад была сделана операция по замене хрусталика, все прошло успешно, выписали и на следующий день после выписки поднялась температура 39. Возможно ли это после операции? Что делать и, что предпринять?
Гипертония
77 лет
Здравствуйте!
Высокая температура не связана с операцией по замене хрусталика.
У вас общее инфекционное или вирусное заболевание с высокой температурой.
Нужен осмотр терапевта на дому с назначением лечения,учитывая недавно перенесенную операцию,более интенсивное.