Соль в моче
Здравствуйте скажите пожалуйста здал общий анализ мочи показывает соль в моче бывает в уретре щипание может быть такой симптом и за солей в моче? Как это лечить как вывести соль с мочи заранее спасибо
такие симптомы возможны .Какой тип солей обнаружен?
Елена, я не знаю не смотрел вот эти щепание в канале после мочеиспускания и не комфортно что это такое, задавал недавно анализы все было в норме кроме солей этих
Здравствуйте. Пропейте Канефрон или Цистон, Фииолизин паста, Бруснивер или Урологический сбор, 14 дней. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.
Екатерина, здравствуйте скажите пожалуйста а от витаминов витрум могут быть соль в моче?
Здравствуйте, сколько Вам лет? Соли в моче могут вызывать чувство жжения, но нельзя и сбрасывать со счетов возможность наличия уретрита или простатита. Желательно обратиться к венерологу или урологу, сдать мазок из уретры на микроскопию и секрет простаты на микроскопию, если анализы покажут повышенное количество лейкоцитов, то сдавать соскоб на урогенитальные инфекции и секрет предстательной железы на посев.
Евгений, здравствуйте да нужно сходить к урологу просто щепание в канале после мочеиспускания, и бывает просто так щипапает даже когда в туалет не ходишь, а может это быть и да растройства?