Не могу понять расшифровку.

Здравствуйте, у меня пришел аналиг ХГЧ (2424) и <5,3, это отрицательный или нет? Тест положительный, узи показывает нет плода. Говорят может быть сбой гормонов или почки, так и не могу понять точный ответ.

Нет
22 года

Здравствуйте! Менее 5,3 вероятно референс (т. Е норма). В вашем случае цифра видимо 2424. Это может свидетельствовать о беременности малого срока (буквально 2-3 недели). Если задержка только наступила, то возможно на узи ещё ничего не видно.

Рекомендую консультацию гинеколога. Вероятно нужно узи в динамике.

Здравствуйте, необходимо УЗИ в динамике. Уровень ХГЧ свидетельствует о ранних сроках беременности, УЗИ может ещё не показывать беременность.