Влияние электоэпиляции на зачатие — вопрос №110775
Добрый день! Мне ставят диагноз бесплодие 2ст. Предложили ЭКО. Начала ходить на процедуру электроэпиляции зоны бикини. Суть процедуры в том что, тонкой иглой в луковицу волоска подается разряд тока,расплавляя при этом луковицу.и после нескольких процедур,волосы не растут. Вопрос! Влияет это ли на процес зачатия, овуляцию. И вобще может ли эта працедура повлиять на процес зачатия. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!