Продолжать ли пить фемостон, если начались месячные

Мне 44 года. Гинеколог назначил фемостон. Пью 5-й месяц. Осталось 6 серых таблеток до окончания упаковки. Начались месячные. Вопрос: допивать упаковку? или начинать новую упаковку с белых таблеток? Обычно месячные начинались, когда приступала уже к новой упаковке

нет
44 года

Принятый ответ

Добрый день!
Если начались менструации есть смысл начать принимать новую пачку. В старой препараты с гормонами второй фазы. У вас же началась первая фаза нового цикла.

Принятый ответ

Добрый день, Надежда! Упаковку допивать до конца и затем начинать новую. В начале новой упаковки стоит сделать узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните новую если начались месясные

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, упаковку допиваете до конца и начинаете новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте, допить упаковку и начать новую