Температура 39.5 четыре дня, кашель
Температура держится четвертый день 39.5 , 39.7 самое маленькое было 38,5 и то не надолго.Выписали аскорутин, амоксицилин, ингаверин,ринзу и бромгексин, пью аицилку с парацетомолом, температура не спадает
Здравствуйте необходимо срочно сделать рентгенографию легких, возможно это пневмония.
Регина, теперь два дня температура 35 , 35,5 и не повышаеться
Здравствуйте! скорее всего у Вас пневмония.Сделайте рентген грудной клетки.
Нина, теперь температура 35, 35.5 и не повышаеться
Все равно рентген сделать надо!