Болит лоб переодически
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 6 лет. дней 10 назад был влажный кашель изредка(единично пару раз за день), так же не дышал нос, лечили промывали нос, називин, теплое питье чай с малиной. Нос более не закладывает, кашля нет, но жалуется на переодическую боль в районе лба. Ранее гдето год назад так уже было- делали рентген было немного затемнение и ставили ещё аденоидоидит. Заглянула горло, чтото там красновато... посмотрите пожалуйста,фото прикрепляю. Чем нужно лечить переодическую боль в районе лба, боль понимаю при движении у нее. Ни на что не жалуется, горло говорит не болит. Ещё нужно удалять 2 зуба, возможно они дают инфекцию?
Принятый ответ
Здравствуйте! боль при наклонах, пальпации есть в лобной области? горло умеренно гиперемировано ,увеличена миндалина -может давать кариес хр инфекция в рот, области , сделайте рентген снимок пазух носа, пока туалет носа аквамарис и на чистый нос назонекс 1в-2р 10-14дн, зиртек 15к-1р 10дн, ибуклин юниор при болях , если на снимке чисто кон-ия невролога
Принятый ответ
Здравствуйте) нужно сделать рентген придаточных пазух носа и посетить Лор врача. Есть подозрение на течение синусита.