С чего начинать?
Здравствуйте! хотелось бы обратится с таким вот вопросом, у меня собака породы хаски,девочка, ей полгода, ни разу не ставили прививки, с какой начинать и не слишком ли поздно ставить? очень важен ответ
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не поздно. Начинать можно с комплексной вакцины против основных инфекций собак, двукратно, с интервалом 21-28 дней. Затем бешенство вместе со второй вакцинацией или отдельно. За 10 дней до вакцинации необходимо обработать собаку от блох и гельминтов, если этого еще не делали или с момента последней обработки от глистов прошло более 3 месяцев.
Екатерина,