Сниженный фолликулярный слой

Здраствуйте!Сегодня была на УЗИ,в справке написали "правый Яичник со сниженным фолликулярным слоем (4мм)" и тоже самое про левый яичник.Толклм ничего не объяснили. Скажите насколько высоки шансы забеременеть с такой проблемой?Есть ли вообще шанс стать мамой?

Здравствуйте! Сколько Вам лет?
Проблем с циклом нет?
АМГ можно сдать ( показывает овариальный запас)

Юлия, мне 21 год
Ещё у меня начались месячные коричневого цвета ,раньше такого не было

У Вас цикл регулярный?
Сейчас планируете беременность или позже?
На какой день цикла делали узи?