Воспаление жировика
Жировик под коленом, около года , 10-12 дней назад начал восполяться резко, все время ноги в движении ,работа без выходных, и естественно жировик под сгибом колена , офломелид, Левомеколь, Вишневского, мази все перепробовала , антибиотик ципролекс А начала принимать, пью 4 день поправеиноши минимум , что делать подскажите и на что похоже
Нет
35 лет
Здравствуйте. Вы уверены, что это именно жировик? УЗИ мягких тканей этой области делали?