Гарднерелла уреплазма
Здраствуйте, я девушка,напишите пожалуйста лечение гарднереллы и уреплазма, если возможно какое нибудь быстрое , а ни целый месяц разные свечи спасибо !) осталось ещё 46 символоввввввввввввввввввввввв)
Здравствуйте, Даша! У вас жалобы какие - либо есть? Результаты мазков? Уточните пожалуйста
Алина, прикрепила , лёгкий зуд иногда и всё, запах и цвет выделений все в норме
Даша, полижинакс свечи на 6 дней по 1 свечение ночь , для восстановления флоры - лактожиналь свечи , вводить утром и вечером на 7 дней (2 свечи / день)- после курса полижинакса. Более быстрого лечения, к сожалению , нет. Флору восстановить нужно обязательно , тк потом могут быть рецидивы. И гигиена : интимное мыло с рН 5.2-5,5, а лучше подмываться обычной проточной тёплой водой спереди назад, ограничить ношение ежедневок, перейти на хлопковое белье.
Алина, полижинакс и гарнереллы и уреплазмы лечит?
Принятый ответ
Даша, этот препарат комплексный - в свечах содержится и вещество, действующее на Кандиды (противогрибковое), и антибактериальное вещество + вещество , которое снимает зуд и воспаление.
Здравствуйте. А что Вас беспокоит? Жалобы есть?
Екатерина, прикрепила анализы ,только лёгкий зуд, в остальном все норм
Тогда подойдут свечи Полижинакс по 1 свече 6 дней, затем Мульти-гин 2 раза в день 5 дней для восстановления микрофлоры.
Екатерина, мультик гин это свечи для микрофлоры ? Антибиотиков не нужно? Флуконазол там на 1 и 5 день, помню такое было ?
Мульти гин для микрофлоры. Антибиотики не нужно, флуконазол тоже не нужен.
Екатерина, подскажите ещё почему антибиотики не нужны? Зачем тогда мне из прописывали раньше, при чем несколько разных сразу ?)
Принятый ответ
Потому что эти свечи обладают широким спектром действия и хватит их.
Добрый вечер! Что беспокоит? Прикрепите результаты анализов к вопросу
Илона, прикрепила , только лёгкий зуд , в остальном все норм
Юнидокс солютаб 1т два раза в день, орнидазол 500 1т два раза в день, флюконазол 50 1т раз в день, свечи «Гексикон» вагинально на ночь. Все лечение 10 дней. Затем свечи «Ацилакт» вагинально на ночь -10 дней
Доксициклин по 1 таб в день 10 дней (1й приём 2 таблетки).
Если "девушка" - это фигура речи, то Тержинан 1 св на ночь 10 раз.
Здравствуйте. Прикрепите анализы, жалобы есть?
Лейла, прикрепила, лёгкий зуд , остальное все в норме
Тогда крем Клиндацин б пролонг на ночь во влагалище 1 полный аппликатор 3 дня, затем по 1 капсуле лактожиналь утром и вечером во влагалище 7 дней. Итого лечение 10 дней