Гиперплазия эндометрия — вопрос №1109606
В июле месяце этого года удаляла аппендецит спустя время у гинеколога обнаружилась киста 7 см на левом яичнике и утолщение эндометрия. Подумали что это связано с аппендицитом. Спустя цикл киста сдулась, но остался эндометрий на 8дц 12мм. Второй месяц пью дюфастон по 2 т в день с 11 по 25 дц. Спустя 2 цикла ситуация с эндометрием не изменилась. Ставят гиперплазию эндометрия. Может ли быть это онкология и вообще что сейчас нужно делать?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!