Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации. Молодой человек расстался со мной, сказал, что перегорел и пропали чувства. Но сказал, что общаться будем, иногда буду гулять, также фотографии со мной оставил везде. Как понять его, помогите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Фотографиям мужчины особо не придают такого значения как женщины. Ну есть они и есть. А вот принимать ли его дружеское отношение это уже Вам решать, дружить и стоять в очереди и ждать, а вдруг он снова поменяет своё решение и захочет быть с Вами.
Марина, это очень все странно, три года почти в были. Говорит, что любит один, лучше без всех, родителей и меня. Я перегорел, потому что все одно и тоже, постоянно все тоже самое
Добрый вечер Как вы сами поняли его решение и его дальнейшие планы на вас: погулять, общаться? Какие мысли у вас возникают, когда обдумываете это? Как бы вы поступили, после того как с вами расстались? Согласились ли бы вы с ним пойти куда-то?
вам нужно самой понять, чего хотите вы насколько были серьезны ваши отношения? как он себя вел все эти три года? как часто он любил оставаться один? все ли вас устраивало в этих отношениях?
Юлия, очень нужны, да люблю Хорошо вёл себя, гуляли, ездили отдыхать, занимались спортом, почти все вместе были. Редко был один. Мама его постоянно куда то просит свозить, либо погулять с ней
Если его чувства прошли, то ничего уже не вернешь Если же не прошли, но ему нужно время, чтобы побыть в одиночестве и все обдумать, то шанс еще может быть Но все же подумайте прежде о себе: готовы ли вы будете принять его снова, если потом, когда он вновь решит, что его чувства остыли, снова остаться в раздумьях и одиночестве. Подумайте о его надежности
Юлия, это да. Просто ему больше одиночество нравиться, без всех, мамы6, сестры, папы и меня. И потому что все одно и тоже постоянно. А сколько это время будет и что делать мне сейчас?
сейчас вам либо подождать, когда он все взвесит, либо принимать решение за себя и думать о том, что нужно вам чего вы хотите? вы непременно хотите быть с ним или хотите быть счастливой? какими вы видите свои отношения?
тут нет однозначного варианта. потому что решение принимает он. если вы его оставите одного, он может не захотеть возобновления отношений, вы готовы к такому варианту?
Юлия, нет не готова. А что тогда делать, надоедать не хочется и написивать тоже, может быть ещё хуже, если доставать буду. Он не любит когда достают его
поживите для себя. порадуйте себя. подумайте о себе. вы же не ради него живете? вы у себя останетесь всегда, несмотря ни на что, потому берегите себя и свою нервную систему. отстранитесь на какое-то время от мыслей о нем
Юлия, захочет сам напишит. Я все верно понимаю. Мне сейчас знакомые написали, что в вконтакте он удалил мою фотографию, а в инстограмме оставил, так комментарии вконтакте оставил
нельзя точно сказать, что думает другой человек, у него могут быть совершенно противоположные мысли, вспоминает, скучает, хочет забыть - все, что угодно он вам сказал, что хочет быть один. руководствуйтесь этой информацией вы ищете зацепки, как с ним помириться и быть снова вместе? лучше всего вам отвлечься, захочет - сам напишет. вы верно написали, а пока просто занимайтесь собой
Юлия, я вас поняла. Он и без родных своих хочет быть. Это все началось, когда мама с сестрой приехали с отпуска в конце августа. Они поругались, то что он им сказал "без вас было хорошо и мне комфортно было" был раздражительность и так далее.
А МЧ объясняет для чего вы продолжите гулять и тд?
То есть в каком статусе вы для, него будете?
В целом, я рекомендую поговорить открыто с МЧ и спросить его, что это за новая форма отношений? Она подразумевает интим или нет (есги он до этого был)?
Если вам неприятно, что ваши фотографии у него везде, то тоже можно об этом сказать.
Здравствуйте, Кристина. Вы ищете какой-то потайной смысл в словах молодого человека про то, что чувств к вам нет, но общаться и погулять он с вами готов? Что если его нет и МЧ имел в виду именно то, что предложил вам? Как вы себя чувствуете в такой ситуации? Насколько такой вариант общения вам подходит?
Здравствуйте, Кристина! Подумайте, каковы ваши ожидания в случае продолжения общения? Определитесь чего Вы хотите. И можете прямо задать вопрос бывшему МЧ , что он подразумевает и как он видит дальнейшее ваше общение?
Здравствуйте, Кристина. Тут можно многое предполагать, но чаще мужчины в такой стратегии поведения оставляют за собой возможность вернуться назад, возможно он хочет сделать "паузу" в Ваших отношениях. Если не хотите и не приятно такое отношению к себе, можете четко очертить эти границы и сказать что не приятно и не нравится, и не бойтесь его потерять
Кристина, потому что ему так легче чем взять ответственность в свои руки и все объяснить, он так возможно будет и всю жизнь себя вести, такие мужчины существуют , но не осознают, не созревшие по возрасту
Кристина, дорогая! Ответьте на вопрос , как Вы себя будете чувствовать без него даже если будет разрыв отношений, закончится ли на этом Ваша жизнь или Вы будете переживать по началу , но потом все восстановится ?
Ксения, но это было, а сейчас как то не то. Да и он сам привязался ко мне. Говорит, что я хорошая, заботливая, ему это нравится. Что делать не знаю. А написывать не хочу постоянно. Потому что он не любит когда достают
Кристина, здравствуйте! Это значит, что надо забыть этого молодого человека. Что он оставил фото и предложил гулять, означает, что оставил Вас, как запасной вариант. Не позволяйте к себе такого отношения, уважайте себя!
Здравствуйте, Кристина. Вариантов может быть множество - от того, что онина самом деле разлюбил, до того, что это его такая форма отношений. Додумывать за него не нужно - все равно не угадаете. Если вас не устраивает ситуация, то попробуйте поменять своё отношение к ней.
Дарья, а как поменять? Почти три года вместе. Он перегорел, как сказал, потому что все одно и тоже. И это самые долгие отношения, так он сказал мне. Никогда так долго не было
Здравствуйте , Если не хнаете , что вам лучше делать, стоит сначала разобратьс тем, а чего же вы на самом деле хотите. ВЫ готовы разорвать и закончить эти отношщения, значит рвите, Если ты хотите их сохранить, то тогда стоит искать способы и для этого. Если хотите продолжать общение , но без отношени и для вас это комфортно, то конечно продолжайте общаться. В вашей жизни важно именно то, чего хотите вы сами.
Если человек говорит, что перегорел, то возможно это так и есть и пришло время прощаться. Можно попробовать поговрить снова и выяснить, что стало причной его остывания и есть лиу него желание все возродить или как то изменить. И если да , то можно пробоватьт, а если нет, то принять ситуацию как есть и жить дальше.
скорее всего очень плохо вам, и эти свои чувства вы проецируете на него. Проекция это один из способов психологическолй защиты. Вам настолько больно и плохо, что вы не можете даже себе в этом признаться и поэтому становится легче когда вы наблюдаете это у другого. И даже есдли ему действительно сейчас плохо, но он принял решение и озвучил его вам. Это как-то влияет на ваше желания продолжения или завершения отношений с ним.
Здравствуйте, Кристина! Важно понять не его, а себя. Что Вы чувствуете в этой ситуации? Какие эмоции испытываете? Молодой человек получается не ставит окончательной точки. И Ваше состояние подвешано. Определитесь внутри себя, готовы ли Вы к такому отношению к себе? Что Вас продолжает удерживать после такого его поведения?