Сужение влагалища филлерами

Добрый вечер! Проведена процедура по сужению влагалища филлерами для чувствительности!рекомендовали п/а в этот день попробовать, но после прочитала что половой покой 2-5 дней, чем грозит п/а в первый день? Болезненных ощущений не было особо приятных тоже

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни чем не грозит, не переживайте , некоторые рекомендуют и в первый день , но страшного нет, гиалуронка никуда не денется, а так лучше через пару дней подождать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего опасного не произошло, не переживайте. Эффект может наступить не моментально из-за некоторого онемения в области нервных окончаний, после проведённых иньекций. Через 3 -4 дня онемение должно пройти и можно повторить половой акт. Если чувствительности также нет, то следует обратиться к доктору, возможно введённого объёма оказалось мало.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Ничем это не грозит, не переживайте. Вы пока можете ничего не чувствовать, это нормально. Чувствительность восстановиться через пару дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше подождать 2-3, но рекомендации у всех разные