Сильные головные боли при микроаденома гипофиза
У меня микроаденома гипофиза, изначально её нашли в 2012 году, через два года спустя длительного лечения, родила ребёнка, после не обследовалась, сейчас начались сильные головные боли, тошнота головокружения, сдала кровь на пролактин, зашкаливает в пять раз, по квоте сделано мрт гипофиза, в итоге опухоль увеличилась до 1 см в размере, какие пить обезболивающее лс??? Если боли сильные и ничего не помогает
Нет
35 лет
Здравствуйте!
Пролактин повышен за счёт макропролактина или мономерного?
По мрт увеличение до 1 см аденома, оборван выходит за пределы гипофиза или нет?
Молозиво выделяется? Цикл нормальный? ТТГ сдавали?
Достинекс принимаете?
Ребёнок в каком году родился?