Цистит первый раз в жизни после па

Первый раз в жизни возник цистит. С мужем живем 2 года и очень хотим ребенка. И вот очередной раз пробовали (пытаемся 4 месяца) и спустя сутки мне стало больно писать и частые позывы. Уже прошло 3 дня. Посоветуйте как облегчить ? Что необходимо принять

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Начните принимать пасту фитолизин по инструкции чтобы снять симптомы, и обратитесь к гинекологу, сдайте мазок.
часто циститы после полового акта возникают при определенных позах, когда в уретру попадает влагалищные выделения.

Сегодня купила и начала пить таблетки канефрон, скажите , их можно ? Или лучше пасту ? Мазок сдавала 2 недели назад , все хорошо было

их можно, но паста действует именно на мочевой. Эффект от нее уже через сутки.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать