Узи, кисты
Здравствуйте. Проходил узи мошонки обнаружили кисты придатков с обеих сторон, а так же гидроцеле справа. Справа как раз тянущая боль бывает, сказали скорее всего оперироваться придется. Снизилась резко потенция, но когда как. Сейчас есть боль в промежности подскажите пожалуйста на какое узи записываться при болях в промежности между передним краем заднего прохода и корнем мошонки и что это может быть?
Здравствуйте. По вашим жалобам, похоже на простатит, но нужно подтверждение, сделайте ТРУЗИ простаты, секрет простаты (микроскопия), общий анализ мочи и ПЦР диагностику ИПППП.