Беременность при гв
Здравствуйте. Родила в марте 22года, предохраняется презервотивами. За 13 лет порвался первый раз. Ребенок на грудном постоянно, прикорм есть,но после него докармливаю каждый раз, ночью ребенок постоянно на груди. Возможна ли беременность?
Здравствуйте! У вас менструация как ходит в данный момент? Регулярно или с перебоями?
Какой у вас сейчас день цикла? На ГВ могут быть нерегулярные менструации, овуляцию из- за этого ловить сложно.
лучше сдать анализ крови на ХГЧ через 10-14 дней.
Алина, менструации ещё не было после родов. Роды были в марте 2022
Анастасия, на ГВ возможна беременность. Сделайте тест через 10-14 дней, а лучше всего сдать кровь на ХГЧ через те же 10-14 дней
Алина, спасибо