Беременность при гв
Здравствуйте. Родила в марте 22года, предохраняется презервотивами. За 13 лет порвался первый раз. Ребенок на грудном постоянно, прикорм есть,но после него докармливаю каждый раз, ночью ребенок постоянно на груди. Возможна ли беременность?
Врождённый порок сердца
34 года
Здравствуйте! У вас менструация как ходит в данный момент? Регулярно или с перебоями?
Какой у вас сейчас день цикла? На ГВ могут быть нерегулярные менструации, овуляцию из- за этого ловить сложно.
лучше сдать анализ крови на ХГЧ через 10-14 дней.
Алина, менструации ещё не было после родов. Роды были в марте 2022
Анастасия, на ГВ возможна беременность. Сделайте тест через 10-14 дней, а лучше всего сдать кровь на ХГЧ через те же 10-14 дней
Алина, спасибо