Халязион после лечения — вопрос №1110216
Добрый день! В течение 7 дней прошла лечение халязиона верхнего века к.Тобрекс и мазь Флоксал. Покраснение и отек прекратились, шишка уменьшилась. В хялязионе было 2 белых головки, сейчас осталась 1 и серого цвета. Также осталось небольшое покраснение вокруг головки. Проконсультируйте пожалуйста по дальнейшему лечению
Возраст: 45
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!