Линдинет 20 — вопрос №111038
Добрый день! В ноябре был сбой в цикле, месячные 19 дней шли, после обследования и лечения воспаления, гинеколог назначила линдинет 20 с первого дня месячных. Я дождалась и начала принимать с первого дня, на протяжении 21 дня приёма присутствовала мазня, 7 дней перерыва, менструация была 2 дня в этот перерыв, на 3ий закончилась, по окончании перерыва начала принимать новую упаковку линдинет 20, на 3ий день приёма произошёл не защищенный половой акт, могу ли я быть спокойна с средстве контрацепции? Приём таблеток веду с утра практически в одно и тоже время с разницей максимум в 30 мин.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!