Что делать если воспалился глаз
Здравствуйте! У меня в глаз попал умывалка для лица. На следующий день в глазу было неприятное ошущение, покраснение и выделение. Что можно делать чтобы устранить эту проблему? Заранее спасибо!!!!!!!
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Рекомендую вам сейчас прокапать капли окомистин или витабакт, что сможете найти в продаже у себя в регионе, по 1 капле 4 раза в день. А также капли стиллавит по 1 капле 3 раза в день. Интервал между каплями 10 минут. Курс 7 дней.
Если через несколько дней на таком лечении не станет лучше то нужен очный осмотр.
Желаю вам скорейшего восстановления!