Смена Золофта на дженерик
Добрый день. Уже год пью Золофт, сейчас он пропал из аптек. Ранее был опыт перехода на Серлиф, и через 3 дня начались ПА. Теперь боюсь переходить на дженерики. Какой дженерик более схож с Золофтом? Осталось всего полпачки Золофта. Очень боюсь перехода
нет
34 года
Здравствуйте, не стоит настраивать себя на негативное отношение ко всем дженерикам. Возможно ухудшение состояния не было обусловлено качеством препарата и совпало с другими факторами, или стоило увеличить дозировку дженерика. В любом случаем на практике в плане аналогов качественным является препарат « серената» , «асентра».