Что делать,если свечи не помогли
Пролечилась свечами метромикон нео,началась молочница,выделения творожистые,что делать сейчас в Абхазии,думала купить клиндацин б пролонг,но его в аптеках тут нет.
Нет
37 лет
Здравствуйте! Модно выпить флюконазол 150 мг сегодня и через 3 дня повторно
Виктория Леонидовна, а если симптомы не пройдут?
Принятый ответ
Сдавайте фемофлор скрин или посев с чувствительностью
Здравствуйте, можно принять однократно капсулу флюкостата, испрльзовать местно вагинальные таблетки Клотримазол, или свечи пимафуцин или Экофуцин или тержинан по 1 на ночь, 6 дней. Во время лечения половой покой.
Здравствуйте
Примите флуконазол 150 мг
Здравствуйте, попробуйте свечи Гино Певарил 150мг вагинально 3дня ставить или залаин однократно свечи ставьте вагинально