Консультация акушера /

Не получается забеременеть — вопрос №1111181

Здравствуйте, полгода назад обращались на форум для поиска причин проблем, по которой мы с женой не можем зачать детей. Сразу скажу, что на сегодняшний день ничего не изменилось. А уже прошел 1 год и 2 месяца безуспешных попыток. Вот наши ветки для ознакомления:

https://sprosivracha.com/questions/832967-rasshifrovka-spermogrammy

https://sprosivracha.com/questions/833058-vysokiy-ttg

P.S.: также прикреплю результат спермограммы, а то в топике стерлись файлы. См. по ссылке: https://prnt.sc/tsklpn80Q6Xb

Помогите, пожалуйста, что нам делать дальше?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Вам нужно не на форуме консультироваться, а идти со всеми Вашими результатами прямо к репродуктологу.
Не тратьте время. Идите на очный прием.
Клиент
Вера, мы очень у многих врачей были, все советуют одно и то же - сдавать повторно в сотый раз анализы, пробовать естественное зачатие или записываться на эко. Мы лишь не можем понять одного: почему за эти год и два ни разу даже намека на задержку не было - месячные каждые месяц в один и тот же день приходят и все! Урологи мне говорят, что сперма в норме, жене гинекологи говорят, что у нее "организм здоровой девушки", но тем не менее за все время даже ни намека на возможную беременность. Мы даже не понимаем, в ком проблема, вот это самое странное.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Идите к репродуктологу, есть много других факторов препятствующих наступлению беременности.