Повышенный иммуноглобулин
У ребенка 12 лет повышенный иммуноглобулин 600 .Как узнать от чего он поаышается?И чем это связано? Какие анализы сдавать? К какому врачу обратиться,если нет аллерголога?На что обращать внимание? Помогите советом
Нет
47 лет
Здравствуйте. Что беспокоит ребёнка? Сдайте педиатрическую или респираторную аллергологическую панель для уточнения причинных аллергенов.