Ассиметрия выраженности ядер окостенения
мальчик, 2,9, на рентгенограмме коленных суставов в прямой проекции рентгеновские суставные щели симметричны. суставные поверхности не изменены. Незначительная варусная деформация дистальных метафизов бедренных костей и проксимальных метафихов большеберцовых котей. Бедренно-большеберцовый угол 170* с обеих сторон. Ассиметри выраженности ядер окостенения D
нет
35 лет
Добрый день. Напишите ссылку на сам рентген снимок, т.к. по описанию похоже на болезнь Блаунта