Гормональный сбой
задержка месячных, выпадение волос, раздражительность, набор веса за короткий промежуток, поможет ли джесс плюс??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте!
Поможет от чего? КОК не лечат, их принимают по назначению врача в основном для контрацепции, и подбирает их врач.
Для начала обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ малого таза, сдайте анализы, который назначит Ваш гинеколог.
И уже после постановки диагноза можно сказать что Вам поможет.
Для Вашего возраста надо более внимательно и ответственно относится к Вашему здоровью.