Запах из зуба

Странный неприятный запах из зуба , у меня в зубе сквозное отверстие, откололся из-за зубного камня , иногда когда чищу зубочисткой остатки еды , задеваю десну и может идти кровь , так было давольно часто , недавно сделал так же и стало очень неприятно пахнуть , при дыхании не чувствуется запах , кончик зубочистки становится коричневокрассным , от этой жидкости и пахнет , кариеса там нет , что это такое

Нет
20 лет

Добрый день , рекомендован очный приём стоматолога и рентген снимок обязательно .

Кирилл, здравствуйте! Не хватает фото зуба и прицельного снимка для того, чтобы дать рекомендации. Но подозреваю, что кариес там все же есть, просто вам его не видно.

Здравствуйте, может быть скрытая кариозная полость ,нужно сделать снимок ,зубочистками ничего ковырять нельзя.

Остатки еды убираются зубной нитью.