Постоянные истерики, панические атаки.
Здравствуйте. Я не могу контролировать своё состояние. Очень часто срываюсь на мужа (каждые 3-4 дня). Ежедневные мысли о смерти и о том какую бесполезную жизнь я виду. Ни в одной профессии себя не нашла. хочу выйти хоть на какую нибудь работу, что бы занять себя чем то, но не могу, так как сижу дома с годовалым ребёнком. Ненавижу мужа за его общение с бывшей женой. Кстати со мной он так и не расписался и это тоже гложет. Уйти от него вроде бы и хочу и не хочу. И так во всём. Какая то бездарная. До беременности и предательства мужа такой не была. Хочу вылезти из этого состояния. Я как будто мучаюсь, а не живу.
Алена здравствуйте! Скажите пожалуйста невролог или психотерапевт Вас осматривали? Плаксивость есть? Как со сном? Менструация восстановилась, все регулярно? Как дела обстоят с близостью с супругом? Вас устраивает сколько он зарабатывает? Как справляетесь с бытом дома?
Мария, нет, врачи меня не осматривали. Плаксивость постоянная. Финансовая часть тоже не устраивает. С бытом справляюсь. Каждый день, день сурка. Близость есть, чувствительности нет. Сон нарушен, стала очень мало спать и постоянно сонная. Менструация впорядке.
Доброе утро
Должно быть сказывается то, что вы сидите с ребенком и не видите возможностей реализовать себя как-то иначе, кроме как мама
Попробуйте найти отвлечение в любимом деле, найти удаленную подработку, чтобы был выплеск вашей творческой энергии. Много работы на фрилансе через интернет