Пиелонефрит. очередное обострение.

Пиелонефрит. очередное обострение. Всегда при первых признаках лечил левофлоксицином плюс чаи. Сейчас боль убрал, но температура держится 5 день. Симптомы: температура, боли в пояснице слева,потемнение мочи, кратковременно было даже до коричневой, Пиелонефрит. очередное обострение. Сейчас боль убрал, но температура держится 5 день.Моча пахнет вареными почками. Дозы првый день 500 и 500, второй и последующие 500 и 250. Температура поднималась до 39 потом опустилась до 37,8 держится 2 дня. Много раз делал узи и анализы, ситуация стандартная, но почемуто не проходит. Возможно привыкание, левофлоксацин пью давно.

Аденома предстательной железы, Инфаркт.
68 лет

Добрый день. За два дня рано делать выводы об эффективности препарата, зачем вы снизили дозировку на второй день тоже непонятно.В итоге в недостаточной дозировке препарат не работает, но к нему начинается резистентность. Сдайте ОАК, ОАМ,креатинин, мочевину. Результаты узи прикрепите или перепишите сюда пожалуйста.