Какому анализу верить? — вопрос №1111621
При сдаче кала выявили цисты лямблий. Врач терапевт назначила немозол 3 дня. Через 3дня после окончания лечения сдала кал. Результат: наличие цист лямблий. Для достоверности я сдала кровь на антитела к лямблиям. Результат: 0.25 (при <0.85 не обнаружено)
Как быть и что делать? Каким результатам верить и проводить ли лечение лямблиоза?
Также была на приёме у гастроэнтеролога, врач дал подробную схему лечения на месяц (Макмирор, немозол, хофитол, бифиформ)
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!