Лечение ревматоидного артрита пальцев
Добрый день, у женщины 60 лет ревматоидный артрит пальцев (опухли пальцы, особенно средний на левой руке, болит). Также болел средний палец на левой ноге. Подскажите, пожалуйста, чем и как лучше лечить данное заболевание. Спасибо.
желчнокаменная болезнь
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие анализы сдавали? Кто и когда установил диагноз?
Принятый ответ
Добрый день!
На основании чего установлен ревматоидный артрит? Какие анализы сдавали? Что на снимках, узи? Какая клиника? Когда появились боли, отёк, после чего? Утренняя скованность и сколько занимает? Какие ещё суставы вовлечены?
Принятый ответ
Добрый день. На каком основании вам установили данный диагноз? Как давно появилась боль? Есть ли скованность по утрам? Болит только один палец полностью и все? Нет ли псориаза?