Высыпало лицо и декольте. Гнойные прыщи.

2 месяца высыпает лицо и декольте. УЗИ щитовидной норм. УЗИ печени норм. Аллергия анализ крови показал. Принимаю омега 369 Компливит Цетрин Лактофильтрум Нет улучшений Гемоглобин был низкий Сейчас нормально

Псориаз
34 года

Добрый день! Только по описанию сложно что-то сказать, но, скорее всего, нужна уже терапия внутрь-антибиотики или ретиноиды. Нужно разбираться в Вашей ситуации подробнее

Марина Михайловна, какие антибиотики? И ретиноиды?
Я мажу Азелик гелем.

Это решает врач на консультации. Как, не видя Вас, можно написать лечение?