Что делать если неприятно прикосновение к соскам
Добрый вечер! У моей жены грудь очень странная эрогенная зона. Прикосновение к соскам неприятное. Даже когда сама себя трогает. Пропадает такое чувство только на несколько минут после оргазма. Что делать? Может есть какие то мази которые снижают чувствительность? Или это проблема внутри организма?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это индивидуальная реакция. Если вас это беспокоит можно гели с анестетиком, Лидокаин спрей. Сделайте УЗИ молочных желез, для исключения патологии.
Екатерина, спасибо за ответ!