Белые нарывы на десне после удаления зуба
На третий день после удаления молочного зуба со свищем образовываются былый налет похожие на гной . тп нет, десна у ребёнка не болит.чувствует себя хорошо.иногда забывает и есть на стороне удаления зуба. 5 лет ребёнку
Нет
36 лет
Добрый день , скорее всего это фибрин , убирать его самостоятельно не нужно .
Прикрепите , пожалуйста, фото участка для лучшего понимания состояния .
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации