Красные уши

Очень часто вечером после прихода домой начинают краснеть и гореть уши, почему то уваливаются, когда начинаю ложиться, когда долго лежу это проходит. 25 лет, НЦД по гипертоническому типу, часто на приеме врача поднимется давление, хотя на СМАДе все хорошо. Так что из симптомов мокрые ладони, есть тревожностью по каким то делам

НЦД по гипертоническому типу
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это связано с активацией кровотока. Пока двигаетесь биологически активные вещества расходуются, по приходу домой они некоторое время продолжают активно выделяться, потом этот процесс уменьшается и всё проходит. Это физиологическая реакция ( норма). Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, преживать не стоит это норма, сейчас организ адаптируется к изменению погодных условий , это тоже может влиять.
Так же рекомендую при ухудшении самочувствия контролировать Ад.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это проявления вегето-сосудистой дистонии и является особенностью вашего организма.
Решение проблемы - здоровое питание, физкультура, работа с психотерапевтом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные симптомы похожи на проявление вегетососудистой дистонии, реакцией на перепады температуры
Вам стоит пропить Магнелис в6 форте 100 мг 3 раза в сутки до месяца.
Можно мягкий успокаивающий препарат например Грандаксин 50 мг 2 раза в сутки до месяца. Препарат рецептурный у невролога или терапевта очно
Стоит поработать с психотерапевтом или клиническим психологом

Принятый ответ

Здравствуйте! Это связано с особенностями реакции вегетативной нервной системы, которая реагирует таким образом на еонтраст температуры на улице и в помещении. Ничего плохого в этом нет.
Здоровья!