Уги,акне

Борюсь с прыщами уже 9 лет и ничего не помогает,что мне делать? Какие только кремы и лекрства не пил не помогает,борюсь с 14 лет и к дерматологам обращался,может вы мне подскажете,может что посоветуете,может дотекс попробовать?

Здравствуйте. Гормоны половые и щитовидной железы сдавали? На демодекоз проверялись? Можно пробовать оральные ретиноиды при отсутствии противопоказаний, например Сотрет, Роаккутан, 6 месяцев.