Интерпритация цитологии при хорошей кольпоскопии

Подскажите как понимать данный анализ? Врач сказала, что кольпоскопия была хорошая. Походу к врачу способствовал зуд во влагалище. Половой партнер один. Ранее была операция на ноге, долго была в гипсе, антибиотики кололи. Клетки плоского эпителия поверх и промежут слоев частью с реакт изм. Небольшое кол-во клеток метаплаз эпителия, элементы воспаления. Не обнаружены внутри эпит изменения или опухолевые клетки.

Нет
37 лет

Здравствуйте, Светлана! С ваших слов у вас хороший мазок на онкоцитологию. На воспалительные элементы не обращайте внимания, если у вас нет жалоб, лечение и дообследование не нужно.