Подкожанные прыщи.

Здравствуйте. меня с 13 лет беспокоят высыпания на лице, сейчас мне 22, но, примерно, год назад стали появляться подкожанные прыщи на щеках, а сейчас и на плечах, но, после курса плазмолифтинга они прошли, месяц назад сделала желтый пилинг и все щеки опять обсыпало, скажите пожалуйста, как с этим бороться, я была у эндокринолога , он сказал все нормально, сдавала соскоб на клеща, не обнаружен

Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, как минимум. И это не только косметическая проблема, если сыпь рецидивирует. И необходимо грамотное обследование (анализы крови и пр.), а не бесполезные пилинги и плазмолифтинги, которые не устранят причину заболевания.