Боль в спине

Здравствуйте, после родов начала сильно болеть спина, немеет левая нога. Боль постоянно и усиливается, сделала МРТ поясничного отдела позвоночника заключение: дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника; остеохондроз с поражениями сегмента l4-l5; грыжа межпозвонкового диска l4-l5; относительный саггитальный стеноз позвоночного канала на уровне l4-l5 сегмента. Периневральные сакральные ликорные кисты. Статических нарушений не выявлено. Не знаю как лечиться, невролог говорит пока терпи (ребенок 4 месяца на грудном вскармливании). Насколько все серьезно и что делать дальше?

Добрый вечер! Практически все препараты, которые будут использованы при лечении Вашей проблемы, противопоказаны при грудном вскармливании. Соответственно выбор за Вами, или лечить спину, или прерывать грудное вскармливание. Что бы оценить, насколько у Вас все серьезно, нужно Вас видеть