Плановое узи в 1 месяц девочка
Добрый день,подскажите были на УЗИ сердца и нас напугали разными аномалиями. Подскажите это все очень страшно,я боюсь потерять дочь. Заключение врача такое- признаками (ООО) 2,5.признакми (ОАП) 2,8.Аневризма межпредсердной перегородки.Легочная регургитация 1. Глобальная сократимость миокарда левого желудочка удовлетворительна (ФВ 79%Тейхольц)
Сд2 компенсированный
30 лет
Здравствуйте! Необходимю обязательно очно записаться на приём к кардиологу, нужно провести осмотр ребенка, оценить клиническую картину. Врач оценит данные эхо-кг и назначит дополнительные исследования по необходимости. И дальше уже можно будет о чем-то говорить.