Растёт ангиома — вопрос №1113485
Появилась много лет назад, со временем начала рости, сейчас вокруг покраснела кожа, чуть-чуть побаливает иногда и не долго, ещё на теле появились маленькие ангиомы похожие на точки, они не растут. Подскажите пожалуйста это не Опасно ⛔️
Возраст: 26
Хронические болезни: Протрузия шейного отдела позвоночникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!