Српасно ли такой диагноз

Заключение экг. Средний правопредсердный ритм. Нбпнпг. Опасно ли это. 13 лет ребёнку. Приём к кардиологу только через неделю.. Что делать. Утомляемось, усталость, тревожность. В школе проблемы с классом.

Атопический дерматит. Заключение экг. Средний правопредсердный ритм. Нбпнпг ребёнку 13лет. Опасно ли это. Зубец 0,08 Р: снижен, в 2,3, aef 0.13 0,08 комплекс 0,38 обычный, удлинен, укорочен 0,38 сегмент st T обычный RR 1,06- 1,14 Чсс- 53, 571 Элек
45 лет

Здравствуйте, с ребёнком все хорошо по экг это особенность его сердечка проводить ритм, не является патологией