Риск заражения зппп

Был защищенный п.а.,презерватив был одет сначала и до конца .Статус партнера не известен. Спустя 4 недели сдал анрофлор.Результат отрицательный.Вчера заметил не большое покраснение на стволе плового члена,стоит ли паниковать.

32 года

Принятый ответ

Добрый вечер.1.Половой акт был в контрацептиве;2.Вы профилактически сдали мазок,ИППП отрицательные.Паниковать не нужно.

Здравствуйте! Паниковать не нужно. Риск заражения при таком контакте отсутствовал. Вы сдали анализы для перестраховки. Они отрицательные. Можно уже успокоиться. Вы здоровы!

Здравствуйте, Константин
У вас нет рисков заражения
Нет повода для беспокойства
На пятно: неотанин крем 2 раза 5 дней максимум
- х/б трусы

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Виктория, спасибо. Сдавал андрофлор на фоне того,что не понравились отклонения в общих анализах. Мой уролог сказал , что норма. Вы не глянете? Прикрепил файлы.

У вас кроме пятнышка жалобы есть? Пересдайте мочу через неделю, сравните результаты
Небольшие отклонения от нормы есть, но ничего существенного
Кровь вот ещё спокойная

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Виктория, Иногда тянущие боли в паху. С этим уролог, после анализов отправил к неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Виктория, выписал свечи простотекс и сказал к неврологу

Тогда сдайте - исследование секрета простаты
- сделайте Трузи
Исключить простатит
Врач исключал иррадиацию боли в пах из поясницы - радикулит

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Виктория, Хорошо. Спасибо

Принятый ответ

На Здоровье ?
Удачи вам?

Доброго времени суток. Риск отсутствует. Повода для волнения нет от слова совсем!

Здравствуйте Константин.
Если паниковать из-за каждого такого пятнышка, то это прямой путь в психиатрическую больницу.

Здравствуйте
В вашем случае вы заразиться иппп не могли
На пятно крем бепантен плюс 2-3 р в день до нормализации состояния