Холтер диагноз
Здравствуйте. Помогите разобраться, все ли хорошо у меня по результатам холтер. Заключение: Основной ритм синусовый. На фоне синусного ритма выявлено: 5 редких одиночных НЖЭС, значимых смещений ST не зарегистрированно.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Изменения по суточному мониторированию экг в пределах возрастной нормы.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес для укрепления нервной системы.
Берегите себя
Здравствуйте.
Описан вариант нормы, это не диагноз.
Можете прикрепить сам бланк заключения?
Алексей, добрый вечер. Конечно
Алексей, прикрепила
Посмотрел, все хорошо у вас по холтеру.
Кардиологической проблемы нет.
Алексей, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья!
Здравствуйте, Екатерина. Прикрепите протокол исследования, если есть возможность. По описанию- без патологических изменений, требующих лечения. Синусовый ритм- исходит из синусового узла, как и должно быть . Единичные экстрасистолы- вариант нормы, на работу сердца не влияют, не опасны. Обычно их провоцирует стресс, утомление, вредные привычки.. самостоятельно проходят. Ишемических изменений нет, судя по сег ST.
Анастасия, прикрепила