Консультация гинеколога /

Медикаментозное прерывания беременности — вопрос №1114096

13.10.2022 года была проведена процедура прерывания беременности, в присутствии врача было выпито 3 таблетки миропристона через 36 часов две таблетки миролюта и 1 час еще две таблетки миролюта, после чего начались выделения кровяные вышло плодное яйцо, 25.10.2022 года была на контрольном узи выделения были чуть совсем, врачи сказала вроде все нормально! 28.10.2022 начались обильные выделения как будто менструация началась вот уже 5 день идут как менструация, что это может быть?

Возраст: 300

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это вероятнее всего и есть месячные.
Ничего страшного в этом нет.
Это нормально
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Это месячные. Ничего страшного
Принятый ответ

Гинеколог
Если у вас есть волнения, то можно сделать повторное узи
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Саша! Это могут быть и месячные первые после прерывания проходящие более необычно по причине того, что пошли раньше, плюс 2 кес сечения было. Но по этой же причине это могут быть признаки и плацентарного полипа, который формируется в матке после медикаментозного аборта. Поэтому надо конечно повторить узи после менструации или если меньше на станет завтра.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Это похоже на менструацию. После прерывания первая менструация может идти не как обычно, не страшно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это и есть менструация. Если прокладка не заполняется быстрее, чем за 2 часа- все в норме. Она может быть более обильной после медикаментозного прерывания. После менструации на 5-7 день цикла повторите узи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это могут быть месячные. На 7 день сделайте УЗИ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это месячные, не переживайте