Киста? Воспаление?
Здравствуйте, хотелось уточнить по снимку, около месяца болят лимфоузлы немного увеличены в размерах, антибиотики не помогают. Так же дней 5 назад появилось уплотнение на щеке недалеко от зуба на который думала. Скажите что с ним, из за него может быть такое? И что с ним делать? Удалять? Десна розовая, сильных болей нет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимок и фото в полости рта
Добрый день , прикрепите , пожалуйста фото в полости рта и рентген , если есть
Екатерина, я не нашла как это сделать
Без фото к сожалению оценить ситуацию сложно . Я бы вам посоветовала обратиться на очный приём стоматолога и сделать клкт снимок (3 д проекция во всех плоскостях) возможно проблемой является именно зуб ? Важно оценить его состояние и состояние периапикального пространства , которое окружает этот зуб.
Ответила на Ваше сообщение
Наталья, здравствуйте! Не хочется вводить вас в заблуждение. Нужен хотя бы снимок. Или обратитесь к доктору на очную консультацию.