Нужно ли принять капсулу Флюкостата?

Мужчина, сдал тест на ИППП, на всякий случай. Результат Сandida albicans 1*10 во 2 степени ГЭ/мл Внешне никаких проблем нет и не чувствую никаких проблем. Нужно ли принять капсулу(ы) Флюкостата 150мг? И если нужно, то достаточно ли 1 капсулы?

нет
53 года

Да, можно Дифлюкан (флуконазол) 150 мг 2-4 раза с интервалом 5-7 дней (т.е. всего 2-4 табл).
Но желательно дообследование мочевой системы, простатического фактора.