Флемоксин Солютаб и сок

Ребёнку 2,8 года, острый средний отит уха. Температура 37,7. Лор сказала, что воспалительный процесс и нужно антибиотик. 3 раза в день по 250 мг. Растворяю таблетку как по инструкции в 50 мл воды. Никакой суспензии не получается. Просто вода с частичками таблетки (и то, которые плохо растворяются). Вода теплая была. Дочке невозможно давать 3 раза в день, давится, отворачивается. Можно ли смешивать с чем-то, например, соком?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Из опыта своего скажу, что лучше развести эту таблетку в столовой ложке небольшим количеством воды, маленькой ложечкой хорошо выдавить частички в ней, и дать ребенку, затем дать запить ещё просто водой. Так ребенку легче.

Так как препарат можно принимать не зависимо от еды, думаю что можно размести и соком.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно смешивать с пюре или соком в небольшом объеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете раздавить таблетку в порошок между двумя металлическими ложками и добавить порошок в пюре или сок, а потом дать заесть/запить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте растворить в тёплой воде(можно добавить воду побольше ) ,если не получается можно с соком

Принятый ответ

Здравствуйте.
Попробуйте развести в меньшем количестве воды и дайте запить ещё водой или соком