Болит кисть руки
Примерно 5 месяцев назад заболела кисть левой руки и опухло возле кости запястья. Обратилась в больницу спустя месяц, снимок хороший, ничего не повреждено, назначили лечение магнитом 8 дней, но улучшений это не дало, затем назначили электрофорез ещё 8 дней, снова нет улучшений, затем снова 8 дней электрофореза которые так же не дали результата, решила лечить сама, мазала мазью терафлекс, затем меновазин, это все также не улучшило ситуацию
Сахарный диабет
22 года
Здравствуйте.По описанию у Вас тендовагинит,Вам нужно показаться хирургу,а основным лечением в этом случае является ношение ортеза,чтобы создать покой для сустава,хорошо в этом случае озокерит,парафин,фонофорез с гидрокортизоном